(21) 97461-9239

Seg a Sex: 9h às 17h

Precisa de ajuda? Fale com a gente


(21) 97461-9239

Mande uma mensagem para o número acima ou escaneie o QR code com a câmera do seu celular para abrir o aplicativo.

qrcode
ABRIR NO COMPUTADOR

JEANS CLAIR DESTROYED COM USED - DESTROYER COM USED

520926280250
52092628250107

De: R$ 289,00Por: R$ 159,00ou X de

Economia de R$ 130,00

Comprar

Composição: 98% Algodão 2% Elastano


 

































































































































DescriçãoTabela de Medida 
Tamanho384042444648505254
Cintura38,040,042,044,046,048,050,052,054
Larg. Quadril50,052,054,056,058,060,062,064,066
Gancho Frente27,028,028,529,029,530,030,531,031,5
Gancho Tras.38,039,039,539,540,541,041,542,042,5
Larg. Coxa31,032,033,034,035,036,037,038,039
Joelho23,023,524,024,525,025,526,026,527
Larg. Boca Perna21,021,522,022,523,023,524,024,525
Enterpernas        86,086,086,086,086,086,086,086,086
Zíper12,015,015,015,015,015,015,018,018

Informação Adicional

COMPRE JUNTO

Quem viu, viu também

Coleção 1

Mais vendidos

Coleção 2